School Devil

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "School Devil". Не сидим на главной странице, а регистрируемся. И только тогда вы увидите весь форум!
Администрация:

Киями-гл. админ


Ичиго-мой друг и помощник


Taro-админ, но для меня новичок



Модерация:

Идет набор




Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Список персонажей
Набор модераторов и администраторов
Выясняем отношения
Сюжет


Новости:

Сделать стартовой

В игру срочно нужны персонажи! Срочно нужно ещё 5 модеров




Для гостей:

Уважаемые гости вам не виден весь форум!



~School Devil~

События игры:

Значит так. Ичиго сидит в людском кафе. Таната ушла в кафе. Дайсуки пришёл к Киями. Ну, а Таро и Киями разговаривают. (при этом девушка пытается понять свои чувства к Таро)




Реклама:

Что бы оставить рекламу не обязательно регистрироваться. Входим под ником: Рекламик пароль:1234567 или под ником: Реклама пароль:1234. Так же вы можете оставить рекламу гостем.



Число и погода:

29 августа. Дождь кончился. Из-за туч начинает выглядывать солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Devil » Архив анкет » Анкета Моки


Анкета Моки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Мокиари (Моки)
2. Фамилия: Хизука
3. Раса: неко
4. Возраст: 15
5. Характер: (не  менее 3 строк)
сильная и неукротимая. Она ненавидит тех, кто ненавидит неко. Очень недоверчива. В кругу незнакомых чувствует себя неуютно. Но друзьям доверяет все. Верит в любовь...в настоящую любовь, но парням стразу не доверят. Бывает вспыльчива и принципиальна. Гибкая не только физически, но как бы и морально. Очень хитра и умна. Никогда на людях не теряет достоинства. Плачет крайне редко и по очень важному поводу.
6. Внешность: (описание 4строки или картинка)
во всех отношениях черная кошка! У нее волосы черные, словно смоль. Вообще волосы это ее гордость - они очень красивые. Глаза точе черные и всегда очень внимательный взгляд. Чернуые ушки достаточно большие и заметным. Гладкий длинный черных хвост дополняе картину. Любимый цвет - черный, поэтому всегда одета в черную одежду. Очень гибкая и хорошо сложена, то есть на фигуру грех жаловаться! Все при ней. Личико очень хорошенькое. Мягкие черты лица.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081011/HevJ6fzX6o.jpg
7. Биография: (Не  менее  5 строк)
родилась в богатой семье. Родители много работали и на ребенка у них не было времени. Стоит сказать, что ее родители были неко.  Но они достаточно хорошо это скрывали. Моки сначала ходила в обычную школу. Здесь родители допустили просчет. Ведь маленькая Моки еще не умела хорошо скрывать свою особенность. Над ней смеялись. А она просто не обращала внимание. У нее не было друзей.
Однажды она встретила молодого парня. Он стал ей другом. Хотя и был он человеком, Моки ему доверяла и уважала. Только этот человек предал ее. Он хотел лишь поймать ее. Моки тогда спаслась, но людям больше верила. Из-за этого человека она даже ушла из дома. Неко не знала, как же ей вернуться в семью. А люди тем временем преследовали ее. Так, что у Моки не было выбора, и она вернулась в дом, к родителям. Был скандал, ругань, но она была счастлива. Только вот родители решили отдать ее спецшколу, решив, что здесь оставаться опасно. Так вот Моки и попала сюда.
8. Статус:
позитивная Неко!
9. Укажите  ссылку  по  которой  вы нас  прорекламировали:
подруга рассказала
10. Какой  предмет  будете  преподовать? (придумываете  свой)(только  для  учителей)
ученица
11. У  вас  есть  опыт  работы  директором (только для  директора)
ученица
12. Пробный пост: (не менее 5 полных строк)
Юко быстро бежала по улице. Ей мешали прохожие, но она бежала, расталкивая их. За ней гнался человек. Я ему верила, я его уважала...А он оказался сволочь! Ненавижу людей! Юко побежла быстрее и резко сврнула в темный переулок. Здесь меня не найдут. Она обесслиленно упала на грязный асфальт. Здесь было темно и сыро. Бегали мыши, разражая Моки. Но она старалсь не обращать внимание на это. к ней подошла бездомная кошка и легла рядом. Моки дрожала, а красивые глаза были полны слез. Что мне делать? - спрашивала на себя. И что я наделала... Дура!...

Отредактировано Моки (2008-10-11 20:58:14)

0

2

Принята

0


Вы здесь » School Devil » Архив анкет » Анкета Моки