School Devil

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "School Devil". Не сидим на главной странице, а регистрируемся. И только тогда вы увидите весь форум!
Администрация:

Киями-гл. админ


Ичиго-мой друг и помощник


Taro-админ, но для меня новичок



Модерация:

Идет набор




Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Список персонажей
Набор модераторов и администраторов
Выясняем отношения
Сюжет


Новости:

Сделать стартовой

В игру срочно нужны персонажи! Срочно нужно ещё 5 модеров




Для гостей:

Уважаемые гости вам не виден весь форум!



~School Devil~

События игры:

Значит так. Ичиго сидит в людском кафе. Таната ушла в кафе. Дайсуки пришёл к Киями. Ну, а Таро и Киями разговаривают. (при этом девушка пытается понять свои чувства к Таро)




Реклама:

Что бы оставить рекламу не обязательно регистрироваться. Входим под ником: Рекламик пароль:1234567 или под ником: Реклама пароль:1234. Так же вы можете оставить рекламу гостем.



Число и погода:

29 августа. Дождь кончился. Из-за туч начинает выглядывать солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Devil » Архив анкет » Таро


Таро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Таро
2. Фамилия: Намикадзе
3. Раса: Неко
4. Возраст: 17
5. Характер: (не  менее 3 строк)
Таро очень весёлый парень который часто улыбается с друзьями, но не любит очень большие компании, на уроки ещё ладно и на перемене, но гулять целой бандой его не устраивает и обычно он общается с лучшими друзьями. Обычно Таро добрый и вежливый, хоть и делает необдуманные поступки и ведёт себя странно, конечно Таро может показать свою злую и назойливую сторону, хотя такие случаи редкость. У Таро мало опыта общения с девушками, так как раньше он учился в школе только для мальчиков.
6. Внешность: (описание 4строки или картинка)
Таро довольно привлекательный парень, ну точнее сказать Неко. У Таро чёрные волосы и чёрные уши, хоть он за ними особо и не ухаживает. У парня красивые тёмные почти чёрные глаза и вообще стиль Таро это тёмная одежда, но некогда он одевает синею рубашку и синие штаны это тоже подходит ему, ещё он часто носит чёрный шарф, так как это связано с его прошлым. Ну Таро ещё среднего телосложения и довольно крепок, потому что любит заниматься спортом особенно экстремальным видом.
7. Биография: (Не  менее  5 строк)
Таро родился в обычной семье Неко, но отец развёлся с матерью и тогда мать Таро очень много горевала, ведь она не сможет одна содержать себя и ребёнка, ей пришлось оставить маленького Таро на улице, где его подобрала старушка и растила как любимого внука, ведь она думала что это подарок от бога. Таро рос быстр ои весело и пришла пора идти в школу, школа была только для мальчиков и Таро видел девочек только на улице, так что не знал как общаться с девочками. Таро рос весело и в один день умерла его бабушка как он её называл и парню пришлось переехать в Токио где он пошёл в новую школу, но теперь он зависел полностью от себя.
8. Статус: Не забывай я ТуТа!!!
9. Укажите  ссылку  по  которой  вы нас  прорекламировали: http://xentaiwe.spybb.ru/viewtopic.php?pid=35#p35
10. Какой  предмет  будете  преподовать? (придумываете  свой)(только  для  учителей)
11. У  вас  есть  опыт  работы  директором (только для  директора)
12. Пробный пост: (не менее 5 полных строк)
Таро гулял по саду где росли красивые цветы и цвела зелёненькая травка, на небе светило солнышки и летали тучки, ну вообщем всё было просто зашибись Прикольный день сказал Таро с улыбкой во весь рот, ему очень нравилась природа. Таро продолжал гулять по саду и подумывал отдохнуть уф... устал уже ходить и солнце печёт увидев дерево Таро подбежал к нему и убедившись что никакого зверя рядом нет завалился на землю и с закрытыми глазами спал. Спустя некоторое время Таро почувствовал что ему на голову упало чтото твёрдое Аййййййй крикнул он от боли Ну и кто виновник? только потом посмотрел на на то что упало, а это было яблоко и с улыбкой он взял его и отодвинувшись подальше от корней стал лёже его есть.

0

2

Таак, анка хорошая от меня Принят
Статус сделаю)

0


Вы здесь » School Devil » Архив анкет » Таро