School Devil

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "School Devil". Не сидим на главной странице, а регистрируемся. И только тогда вы увидите весь форум!
Администрация:

Киями-гл. админ


Ичиго-мой друг и помощник


Taro-админ, но для меня новичок



Модерация:

Идет набор




Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Список персонажей
Набор модераторов и администраторов
Выясняем отношения
Сюжет


Новости:

Сделать стартовой

В игру срочно нужны персонажи! Срочно нужно ещё 5 модеров




Для гостей:

Уважаемые гости вам не виден весь форум!



~School Devil~

События игры:

Значит так. Ичиго сидит в людском кафе. Таната ушла в кафе. Дайсуки пришёл к Киями. Ну, а Таро и Киями разговаривают. (при этом девушка пытается понять свои чувства к Таро)




Реклама:

Что бы оставить рекламу не обязательно регистрироваться. Входим под ником: Рекламик пароль:1234567 или под ником: Реклама пароль:1234. Так же вы можете оставить рекламу гостем.



Число и погода:

29 августа. Дождь кончился. Из-за туч начинает выглядывать солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Devil » Архив анкет » Анкета Дайсуке


Анкета Дайсуке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Дайсуке

2. Фамилия: Мао

3. Раса: неко

4. Возраст: 19 лет

5. Характер: (не  менее 3 строк)
Трудно сказаь его характер. Можно подумать, что в нём находится сразу несколько человек, но в основном он или холоднокровный, или весёлый, беззаботный парень. Часто ленится и использует отговорки. В остальных случаях характер его всегда меняется как настроение.

6. Внешность: (описание 4строки или картинка)
Парень, высокого роста. С растрёпаными белыми как снег волосами средней длинны. Чёлка прикрывает глаза, но можно заметить кроваво-красный левый глаз и пустой чёрный правый, сами глаза как у тигра. Почти всегда на лице хитрая или просто весёлая улыбка, из-под которой видны клыки. Обычно носит спортивый костюм. На спине изображен дракон. Хорошое телсожение.

7. Биография: (Не  менее  5 строк)
С рождения сирота. Поэтому часто ведёт себя как дитя, но бывает и холоднокровным из-за своего характера. Друзей мало, просто не хотел ни с кем знакомиться. Почти всё время проводит где-нибудь на крыше здания, дерева или в парке. Иногда выбрается за город или к людям. Когда был в путешествии в горах, научился разным боевым стилям, в том числе и владение оружиями. Просто до этого в пригороде его избили люди. Он даже не знал из-за чего.

8. Статус: >@Одинокий Тигр@<

9. Укажите  ссылку  по  которой  вы нас  прорекламировали: ой, а надо было? Я не знал.

10. Какой  предмет  будете  преподовать? (придумываете  свой)(только  для  учителей): мне это не надо!

11. У  вас  есть  опыт  работы  директором (только для  директора): тоже не ко мне!

12. Пробный пост: (не менее 5 полных строк)
Парень спокойно шёл по парку, рассматривая деревья. Солнце начало прятаться за тучами и покапал слабый дождь, становясь всё сильнее.
-Нет! Только дождя мне не хватало! Надо прятаться...
Дайсуке быстро побежал, в прямом смысле поджав хвост. Найдя первое место, где можно спрятаться, он уселся и начал бормотать себе под нос.
-"Чего вы, кошки так воды боитесь?" Сами бы лчше попробовали так промокнуть...

0

2

Принят

0


Вы здесь » School Devil » Архив анкет » Анкета Дайсуке