School Devil

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "School Devil". Не сидим на главной странице, а регистрируемся. И только тогда вы увидите весь форум!
Администрация:

Киями-гл. админ


Ичиго-мой друг и помощник


Taro-админ, но для меня новичок



Модерация:

Идет набор




Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Список персонажей
Набор модераторов и администраторов
Выясняем отношения
Сюжет


Новости:

Сделать стартовой

В игру срочно нужны персонажи! Срочно нужно ещё 5 модеров




Для гостей:

Уважаемые гости вам не виден весь форум!



~School Devil~

События игры:

Значит так. Ичиго сидит в людском кафе. Таната ушла в кафе. Дайсуки пришёл к Киями. Ну, а Таро и Киями разговаривают. (при этом девушка пытается понять свои чувства к Таро)




Реклама:

Что бы оставить рекламу не обязательно регистрироваться. Входим под ником: Рекламик пароль:1234567 или под ником: Реклама пароль:1234. Так же вы можете оставить рекламу гостем.



Число и погода:

29 августа. Дождь кончился. Из-за туч начинает выглядывать солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Devil » Архив анкет » Анкета Киры


Анкета Киры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Кира
2. Фамилия:
Танака
3. Раса:
Человек
4. Возраст:
17
5. Характер:
Целеустремленная, если что то затеяла, то не остановиться ни перед чем. Любвиобильная, так уж получилось. Доброта присуща ей, но окружающим кажется, что у нее камень вместо сердца. Это не так, порой на нее находит грусть и она чувствует себя слабой и беспомощной, т.к. ей одиноко. Но она быстро справляется с этим, работа спасает ее... Не дает думать о пустяках и жалеть себя, в этом мире выживает сильнейший.
6. Внешность:
Эффектная брюнетка, кари глаза, рост 168 см, волосы длинные. Обычно любит одеватся в свой черный костюм. Но так же при этом любит одевать и джинсы, кофточки, кросы, балетки, туфли. Когда она одевает своё то платье, под него любит обувать балетки мягко-розового цвета. Так же под эту одежду любит делать французкий маникюр. Нельзя назвать уродиной, но и прям такой самой красотой она не блещет. Обычного телосложения для человека. Лицо круглое, лоб высокий, губы немного пухлые. Любит протирать штаны за компьютером, редко спит на уроках
7. Биография:
Кира пол своей жизни  прожила в Токио , с мамой папой и трёмя братьями  , в небольшом двух-этажном домике. Она была очень проблематичным ребенком, она не одного дня не могла прожить без очередных приключений, и часто прибавляла хлопот родителям. Братья не считали её за девчёнку, потому что по её характеру нельзя было сказать что она была похожа на девушку, которой вскоре можно было б выходить замуж. Став немного старше девушка немного успокоилась, стала меньше прибавлять хлопот родителям, а если и прибавляла то потом уже жеще было наказание за это. Братья у неё были намного спокойней чем сама она. Родители её сами говорили, что - " ты похожа на парнишку, у которого некогда не было не дома, не семьи, которому всё-равно на все и на всех. Девушка слишав это постоянно плакавши убегала к себе в комнату и долго не могла успокоиться. В 15 лет она не выдерживая написала ночью записку после очередного оскорбления и кинулась бежать из дома, но потом увидев младшего брата - Наруки, она не смогла этого сделать и совсем вернулась к себе в пустую комнату начала тихо раскладывать вещи по местам. И думать - Когда же наконец это всё кончиться? В таких раздумьях она последние 2 года ложилась спать и просыпаясь с мыслью - Новый день моих поражений и мучений. В школу она попала совершенно случайно, когда она ушла всё-таки из дома, ей нужно было где-то жить и её старая подруга ( она сама не знает как) но всё же смогла добиться того, чтобы Киру зачислили в школу,но при условии, что она будет соблюдать порядок в школе, хорошо себя вести и самое что есть главное - это конечно же учится, что она ненавидела больше всего на свете. Но поскольку это нужно было, она немного смирилась с этим, и начала себя готовить к вступным экзаменам.
8. Статус:
♥†Akuji mi ni kaeru†♥
9. Укажите  ссылку  по  которой  вы нас  прорекламировали:
Реклама
10. Какой  предмет  будете  преподовать?
11. У  вас  есть  опыт  работы  директором
12. Пробный пост:
Кира сидела, глядя в потолок, с лицом совершенно несчастного человека. Ситуация складывалась хуже некуда - за окном дождь, родителей нет, и - что самое ужасное - во всем доме вырубило электричество, видимо, из-за грозы. Короче, как ни посмотри - хуже некуда. Девушка вздохнула, продолжая изучать потолочный орнамент. За окном раздался очередной грохот молнии, разрезавшей серое небо, и дождь с новой силой забарабанил по стеклу.
- Ничего не меняется, - философски сказала Кира, закрывая усталые глаза.

Отредактировано Кира (2008-10-04 16:38:50)

0

2

Принята

0


Вы здесь » School Devil » Архив анкет » Анкета Киры