School Devil

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "School Devil". Не сидим на главной странице, а регистрируемся. И только тогда вы увидите весь форум!
Администрация:

Киями-гл. админ


Ичиго-мой друг и помощник


Taro-админ, но для меня новичок



Модерация:

Идет набор




Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Список персонажей
Набор модераторов и администраторов
Выясняем отношения
Сюжет


Новости:

Сделать стартовой

В игру срочно нужны персонажи! Срочно нужно ещё 5 модеров




Для гостей:

Уважаемые гости вам не виден весь форум!



~School Devil~

События игры:

Значит так. Ичиго сидит в людском кафе. Таната ушла в кафе. Дайсуки пришёл к Киями. Ну, а Таро и Киями разговаривают. (при этом девушка пытается понять свои чувства к Таро)




Реклама:

Что бы оставить рекламу не обязательно регистрироваться. Входим под ником: Рекламик пароль:1234567 или под ником: Реклама пароль:1234. Так же вы можете оставить рекламу гостем.



Число и погода:

29 августа. Дождь кончился. Из-за туч начинает выглядывать солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Devil » Архив анкет » Fyrtnf = Анкета = Fyrtnf = Анкета


Fyrtnf = Анкета = Fyrtnf = Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Асигару. P.S.  ему больше нарвится, когда его называют Рикошет, сокращенно - Рик P.P.S. удалите старого Асигару - мне тогда пароль не выслали.

2. Фамилия:
Нитачо

3. Раса:
Человек!

4. Возраст:
16 лет

5. Характер: (не  менее 3 строк)
Если вы встретите Рика, то вы увидите спокойного, застенчивого парня, который не любит разговаривать и очень молчалив. Но стоит заглянуть в его глаза, как вы видите безконечную энергию, безбашенность, энтузиазм, наглость, гордость и признаки лидера. Да, он не из таких, что рот не закрывают. Он часто молчит, ничего лишнего не говорит. Однако почти все предпиятия можно записывать на его счет. Любая пакость - его рук дело. Он тихоня снаружи и энтузиаст внутри. У него есть смекалка, причем хорошая. По его оценкам сразу ясно, что и ум у него так же имеется. Но вот назвать ботаником язык не попорачивается. Он любит конструировать и изобретить что - то новенькое. У него в комнате на столе завал - учебники вперемешку с деревяшками. И между всеми уроками он находит время оторваться по полной, смастерить новую штуку, почитать и сделать все уроки. Но тем ни менее он очень горд. Он не даст кому - то осрокблять себя и сразу покажет, что тот зря связался с ним. У нег оесть приятели, но нет настоящих верных друзей. В основном он ходит особняком, отталкивая любые попытки завязать дуржбу. Он горд и остр на язык, поэтому у него мало друзей, почти нет. Был лучший друг, да в седьмом классе Рик прогнал его куда подальше. Вы скажите, что это неправильно? Этот "друг" стал отдалятся от Рика. Поэтому парень решил, что их дружба все равно закончится и нет смысл растягивать ожидание. Одним взглядом и движением Рик дал понять, тчо их дружбы нет, это миф, легенда. После этого он перестал подпускать к себе кого - то.

6. Внешность: (описание 4строки или картинка)

Если вы встретите Рика, то вы увидите статного, высокого парня. У него взлохмоченные темно - коричевые волосы. Они немного волнистые и, наверное, из - за этго всегда торчат в разные стороны. Из под бровей смотрят ярко - голубые, сапфировые глаза. У него ироничная складка губ. Почти всегда у Рика руки в карманах джинсов. На ногах кроссовк ии ему далеко всё фиолетово что считают о нем другие. Он может заставить оценить его одежду. Одна прядь волос выкрашенна в синий цвет. Это подчеркивает его холод к окружающим.

7. Биография: (Не  менее  5 строк)
Если вы встретите Рика, то вы увидите просто парня. Без истории и без прошлого. Никт не знает что было с ним до того, как он попал в школу. Он никому не рассказывал и врятли расскажет. Однако, стоит немногосказать о его прошлом...
Он родился в среднеобеспеченной семье. Его родители давно уже разлюбили друг друга и питали взаимную немприязнь друг к другу. С самого детства его жилось друдно - постоянный ссоры, скандалы и т.д. Его часто сажали одного в комнату и запирали на пол дня, без еды. Однако, у Рика всегда были запасы на такой случай. Для вас это бешенство - что бы родители запирали четырехлетнего ребенка без еды в комнате? Для их семьи это было нормально. У матери были постоянные стресы и припадки, а у отца и вообще не все на месте в голове было. В то время, как он сидел взаперти, он вырабатывал силу воли и мастерил, мастрил, мастерил... Ему не было одиноко - он привык, даже после этого он держа всех на расстоянии от себя. И вот в сеь лет он пошел в школу, однако мест не было и роодители решили забить и отправить его на следующий год. Разве не было других школ? Были, родттелям было не очхота опять подавать документы. И вот еще один год он просидел дома без дела. Первого сентября он пришел в школу один, мама была занята на работе. В классе все дразнили его за такое имя и возраст. Всех веселило имя Асигару, что иж говорить о фамилии - Нитачо. Он был низким и хиленьким ребенком. Но вскоре все стали понимтаь, что к нему лучше не лезть. Он всегда давал понять что не потерпит надругательства и оскорблений. Так он прожил до пятого класса. В свои 12 лет (предупреждаю, это 5 класс) он перешел в другую школу. И опять все смеялись над ним. Различие было в том, что в новом классе все были громилы, качки. Но и их он примял под себя. Но не силой кулака, а силой ума. И опять его ждал успех. Почему же он не любит рассказывать о прошлом? У него была жалкая жизнь. Каждое утро он просыпался пораньше, готовид завтрак и мчался в школу. Прибегая под самый звонок, Рик вытаскивал из дырявой сумки учебники и садился на свою самую дальнюю парту. После школу возвращался домой и получал нагоняи от родителей по любой причине - непрравильно ботинки поставил или завал на столе. Если проблема ботинок могла как - то решиться, то вот проблема бордака была вечной. Уборка стола состояла из перетаскивания всего на диван. Разве это жизнь? Нет. Из школы он часто возвращался с дырявой курткой и с разбитой губой. Они часто дрались с соседскими мальчишками. И прыгали по гаражам. Отчего куртка и рвалась. За это время он вытянулся и стал высоким парнем. И вот в 15 лет он перешел в эту школу, что бы как можно решже видеть родителей, которые запирали его вкомнате на более продолжительный срок и орали друг на друга. (надо сказать, что спасало окно второго этажа, которое служило дверью к свободе.) И вот он перешел в эту школу. Это оканчательный путь его путь. Тут он не упустит своего и добьется успеха
.

8. Статус: А в голове его был сквозняк...

9. Укажите  ссылку  по  которой  вы нас  прорекламировали: пока еще не успел прорекламить, но вскоре исправлю эту ошибку!

10. Какой  предмет  будете  преподовать? (придумываете  свой)(только  для  учителей)

11. У  вас  есть  опыт  работы  директором (только для  директора)

12. Пробный пост: (не менее 5 полных строк)
А может ненадо!!!
Рикошет неспеша шел по коридору школы. Тут он услышал какой - то странный звук и посмотрел на свою сумку. Мгновение спустя последовал громкий щелчек и из днища посыпались учебники. Там была и физика и аглгебка и геометрия. Мысленно чертыхнувшись Рик пихнул к ближайшему подоконнику свои учебники, которые валялись на полу. Он положил сумку на подоконник и осмотерл дырку. Огромная. "Черт! А мне еще пилить и пилить до дома..." - опять подумал парень. Он сложил учебники в стопку и стал химичить над сумкой. Ничего не помагало, дырка была всамом неудобном месте. Нереально не починить ни завызать ее. Придется тащить все книги в руках. Рик отстегнул риучку сумки и связал учебники. Он поднял книги и стараясь их не выронить пошел домой.

0

2

Принят

0


Вы здесь » School Devil » Архив анкет » Fyrtnf = Анкета = Fyrtnf = Анкета