School Devil

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "School Devil". Не сидим на главной странице, а регистрируемся. И только тогда вы увидите весь форум!
Администрация:

Киями-гл. админ


Ичиго-мой друг и помощник


Taro-админ, но для меня новичок



Модерация:

Идет набор




Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Список персонажей
Набор модераторов и администраторов
Выясняем отношения
Сюжет


Новости:

Сделать стартовой

В игру срочно нужны персонажи! Срочно нужно ещё 5 модеров




Для гостей:

Уважаемые гости вам не виден весь форум!



~School Devil~

События игры:

Значит так. Ичиго сидит в людском кафе. Таната ушла в кафе. Дайсуки пришёл к Киями. Ну, а Таро и Киями разговаривают. (при этом девушка пытается понять свои чувства к Таро)




Реклама:

Что бы оставить рекламу не обязательно регистрироваться. Входим под ником: Рекламик пароль:1234567 или под ником: Реклама пароль:1234. Так же вы можете оставить рекламу гостем.



Число и погода:

29 августа. Дождь кончился. Из-за туч начинает выглядывать солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Devil » Архив анкет » Анкета Ичиго


Анкета Ичиго

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Ичиго
2. Фамилия:
Момомия
3. Раса:
Неко
4. Возраст:
14
5. Характер: (не  менее 3 строк)
Ранее, человеком, была спокойной и уравновешенной. После превращения в Неко стала очень осторожна, особенно к людям. Жизнь научила её осторожности и хитрости.
Всегда настаивает на своём, что проявляет в ней упорство и настойчивость. Если узнать её поближе, она вполне милая и добрая.
Кстати, человеческие черты характера сохранились (Спокойствие и уравновешенность), просто после воздействия луча они немного утеряли былую ценность...
6. Внешность: (описание 4строки или картинка)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081008/lTMU6moUrD.png
7. Биография: (Не  менее  5 строк)
Первую часть своей жизни росла обычным ребёнком в семье. И вот одним прекрасным Ичиго подверглась воздействию таинственного луча, который преобразил её ДНК, смешав гены девочки с загадочными генами диких кошек. На следующий день Ичиго обнаруживает, что стала более ловкой, у неё появились кошачьи ушки и хвост. Как только об этом узнали родители они рефлексом позвонили врачам и учёным, чем только навредили своему ребёнку. В страхе девочка/кошка бежала из дома.
Позже она узнала что такой принимать её нигде не собираются, она не смогла найти ни друзей, ни семьи... В полнейшем одиночестве, девушка бродила по миру, в поисках кого-то кто бы смог понять её. Долгое время жила в различных лесах или в заброшенных домах. Ичиго прекрасно понимала что её никто не любил искренне, так как когда она стала не такой, все от неё отвернулись. Всегда мечтала о том как мир изменится
8. Статус:
^Koteno4ek^
9. Укажите  ссылку  по  которой  вы нас  прорекламировали:
Пока что нет такой.
10. Пробный пост: (не менее 5 полных строк)
(Из другой ролевой)

"Ели добравшись до острова, Девушка спрыгнула на песочек, в счастье от того, что она наконец добралась до острова.
-Ужас! Катастрофа! Он так далеко от берега! Кстати, где берег?
Розоволосая "нека" начала осматриваться по сторонам в поисках места от куда приплыла.
*И кто меня сюда только тащил? Собственная любопытность? Даа, любопытство сгубило кошку... А что поделать? Будем питаться живностью и рыбкой разумеется...))*
-Nyaaa!!! Минна, Минна! Эх... Ну я дурочка. Но... раз судьба закинула меня сюда, ничего не поделаешь...
Долго девушка бродила по песочку, в поисках чего-то необычного.
*И чем моей подружке этот остров понравился? Надо выбираться от сюда! А потом приплыть с кем нибудь, но не одна... Да, я обязательно вернусь!*
Настроившись решительно, Девушка-неко села в краденную лодку и поплыла туда куда советовал кошачий инстинкт...
После 2-х часового поиска, Ичиго нашла место, от куда прибыла))"

Отредактировано Ичиго (2008-10-01 18:14:04)

0

2

Принята

0

3

Киями написал(а):

Принята

Аригато)

0


Вы здесь » School Devil » Архив анкет » Анкета Ичиго